Поставщикам

13 Январь 2010

Наша компания открыта к сотрудничеству с новыми партнерами.

ЗАО «Универсам №76» предлагает своим покупателям только самые свежие и качественные продукты.

Особое внимание уделяется условиям транспортировки скоропортящихся продуктов.

Основные требования к поставщикам.

-         Вся продукция поставщика должна иметь высокое и постоянное качество.

-         Система логистики поставщика должна обеспечивать бесперебойное движение товара и соответствующей документации.

Основные требования к товару.

-         Товар имеет высокое и постоянное качество.

-         Товар востребован покупателем.

-         Товар поставляется бесперебойно.

-         Каждая единица товара должна иметь штрих-код.

-         Упаковка товара должна предохранять от повреждения, загрязнения, зараженности микроорганизмами, увлажнения или усыхания.

-         Товар доставляется средствами поставщика.

-         При доставке товара должны соблюдаться условия транспортировки и товарного соседства.

По вопросам сотрудничества просьба обращаться к категорийному менеджеру.

Елена Белова – колбаса, сыр, молоко

(495) 455-34-65

E.Belova@u76msk.ru

Татьяна Татарникова – бакалея, рыба, чай, кофе

(495) 455-36-54

T.Tatarnikova@u76msk.ru

Галина Юганова – фрукты-овощи, заморозка,

(495) 455-36-54

G.Yuganova@u76msk.ru

Екатерина Новосельцева – кондитерские изделия, хлеб

(495) 455-37-68

E.Novoseltzeva@u76msk.ru

Наталья Костикова – напитки, алкоголь

(495) 455-37-68

N.Kostikova@u76msk.ru

Татьяна Гульняшкина – сопутствующие товары

(495) 455-34-65

T.Gulniashkina@u76msk.ru

Отдел маркетинга:

(495) 455-46-79

anton-bobilev@mail.ru

Сотрудничество

Акционеру

01 Январь 2010

Информация держателям акций ЗАО «Универсам №76″.

«Правила ведения реестра владельцев именных ценных бумаг»

«Приложения к Правилам ведения реестра владельцев именных ценных бумаг»

«Формы документов для проведения операций по реестру владельцев именных ценных бумаг»

Акционеру, Наш магазин
Страница 5 из 5

предыдущая12345





Ближайшие акции

 

dsc04475 dsc06229 dsc06132 dsc04342 dsc06035 dsc04381



Фотоальбом